Результаты

Итоговые протоколы: Омская правда

Протокол результатов эстафеты_Ж3-1группа

Протокол результатов эстафеты_Ж3-2группа

Протокол результатов эстафеты_Ж3-3группа

Протокол результатов эстафеты_М5-1группа

Протокол результатов эстафеты_М5-2группа

Протокол результатов эстафеты_М5-3группа

Итоговые протоколы «Открытые областные соревнования «Открытие зимнего спортивного сезона на призы ООО СОЛ «Альпийский»

Итоговый протокол 1 день

Итоговый протокол 2 день

Чемпионат и первенство Омской области 1 тур 3 этап 29-30 сентября

Чемпионат и первенство  Омской области 31.08.2018

Чемпионат и первенство Омской области 30.08.2018

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области 26-27 июля 2018 года

Итоговые протоколы открытых областных соревнований «Закрытие зимнего спортивного сезона на призы ООО СОЛ Альпийский»

Список судейской коллегии

Открытые областные соревнования «Закрытие зимнего спортивного сезона на призы ООО СОЛ Альпийский»

Итоговые протоколы личного первенства Омской области по лыжным гонкам среди обучающихся «Спорт против наркотиков»

1 день                                                       2 день                                                      список судей

Итоговые протоколы открытого первенства БУ ДО города Омска «ДЮСШ «Крутая горка» по лыжным гонкам «День малыша — 2 тур»

Итоговые протоколы открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам «Кубок Мэра города Омска»

Список судейской коллегии

Итоговые протоколы V областных соревнований по лыжным гонкам «Памяти воинов 30-ой отдельной стрелковой бригады»

Список судейской коллегии

Итоговые протоколы открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам ГОНКА МУЖЕСТВА

Итоговые протоколы открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера Любови Игнатьевны Лушниковой

Итоговые протоколы Спартакиады ВУЗов

Итоговый протокол

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам

1 день                        2 день

Список судейской бригады

Итоговые протоколы  XXI традиционных городских соревнований по лыжным гонкам на призы МСМК, чемпиона Всемирной Универсиада Тауфа Хамитова

Протокол результатов_1д 06-07             Протокол результатов_1д 08 и мл.

Протокол результатов_1ю 06-07             Протокол результатов_1ю 08 и мл.

Протокол результатов_3д 02-03             Протокол результатов_3д 04-05

Протокол результатов_3ю 04-05           Протокол результатов_5д 00-01

Протокол результатов_5ю 02-03            Протокол результатов_10ю 00-01

Эстафеты девушки                                       Эстафеты юноши

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства г.Омска по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя СССР Н.П.Бударина

Протоколы с печатью

Девочки 2004 г.р.и мл.         Девушки 2000-01г.р.

Девушки  2002-03г.р.           Мальчики 2004 г.р. и мл.

Женщины 1997г.р. и ст.       Юноши 2000-01г.р.

Юноши 2002-03г.р.              Юниорки 1998-99г.р.

Мужчины 1997г.р. и ст          Юниоры 1998-99г.р.

Итоговые протоколы открытых городских соревнований по лыжным гонкам на призы чемпионов Всемирной Универсиады Н.В.Фирстовой и А.Н.Слезнова (свободный стиль)

Девочки 2006-07 г.р.                                              Девочки 2008 г.р. и мл.

Юноши 2006-07 г.р.                                                Юноши 2008 г.р. и мл.

Девушки 2002-03 г.р                                              Девушки 2004-05 г.р.

Юноши 2004-05 г.р.                                               Девушки 2000-01 г.р.

Женщины 1999 г.р. и ст.                                        Юноши 2002-03 г.р.

Мужчины  1999 г.р. и ст.                                        Юноши 2000-01 г.р.

Итоговые протоколы Всероссийского Фестиваля детско-юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам, на призы МСМК Долганова В.А.

10 января 2018 год

11 января 2018 год

спринт девушки 2006-07г.р.                   спринт юноши 2006-07г.р.

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам — Классический спринт

Итоговые протоколы «День Малыша — I тур»

Итоговые протоколы 21 декабря 2017 года «Личное первенство Омской области по лыжным гонкам среди обучающихся «Гонка сильнейших» «Спорт против наркотиков»

Итоговые протоколы 20 декабря 2017 года «Личное первенство Омской области по лыжным гонкам среди обучающихся «Гонка сильнейших» «Спорт против наркотиков»

Итоговые протоколы открытого первенства ОмГАУ «Командный спринт» памяти Заслуженного работника ФК РФ, МС СССР, зав.кафедрой ФВ ОмСХИ М.К.Дружинина

Женщины полуфинал

Женщины финал

Мужчины 1 полуфинал

Мужчины 2 полуфинал

Мужчины финал

Итоговые протоколы «Открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам «Крутогорская лыжня»

Итоговые протоколы 1 дня соревнований

Итоговые протоколы 2 дня соревнований

Итоговые протоколы эстафет на призы газеты «Омская правда»

Итоговые протоколы эстафет

Итоговые протоколы открытых областных соревнований «Открытие зимнего спортивного сезона на призы ООО «СОЛ Альпийский»

25-26 ноября 2017 год,  итоговые протоколы

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области 1 тур , 3 этап 30/09-1/10 2017 год

30.09-01.10 — итоговые протоколы по 2-м дням соревнований

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области 1 тур , 2 этап 24-25 августа 2017 год

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области 1 тур, 2 этап 24 августа КРОСС

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области 1 тур, 2 этап 25 августа ГОНКА НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ

Итоговые протоколы V Международных соревнований в гонках на лыжероллерах «Спринт на Соборной»

РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТ _ОМСК 05-08-2017

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области I тур:

Чемпионат и первенство Омской области 27.07.2017 год — КРОСС

Чемпионат и первенство Омской области 28.07.2017 год — ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ

Протоколы с соревнований  с печатями!

Открытое первенство БУ ДО города Омска ДЮСШ Крутая горка по лыжным гонкам»День малыша»-2 тур

Чемпионат и первенство Омской области — 2 тур

4 Открытые областные соревнования по лыжным гонкам посвященные «Памяти воинов 30 отдельной лыжной стрелковой бригады«

Открытые областные соревнования «Закрытие зимнего спортивного сезона на призы» ООО СОЛ «Альпийский» 26 марта 2017 год

4 открытый Фестиваль детско-юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам на призы МСМК В.А. Долганова

Итоговые протоколы открытых областных соревнований «Закрытие зимнего спортивного сезона на призы ООО СОЛ «Альпийский»

Девочки 2005 г.р. и младше                  Мальчики 2005 г.р. и младше

Девушки 1999-00 г.р.                             Юноши 1999-00 г.р.

Девушки 2001-02 г.р.                            Юноши 2001-02 г.р.

Девушки 2003-04 г.р.                           Юноши 2003-04 г.р.

Женщины 1966 г.р. и старше              Мужчины 1966 г.р. и старше

 Женщины 1996-67 г.р.                        Мужчины 1996-67 г.р.

 Юниорки 1998-97 г.р.                          Юниоры 1998-97 г.р.

Итоговые протоколы открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам «Кубок Мэра города Омска»

Женщины 1996 г.р. и старше             Мужчины 1996 г.р. и старше

Юноши 2001-02 г.р.                            Девушки 2001-02 г.р.

Девушки 1999-00 г.р.                         Юноши 1999-00 г.р.

Юниоры 1997-98 г.р.                           Юниорки 1997-98 г.р.

Кубок Мэра 2017 года — результаты по кругам

Итоговые протоколы открытого первенства БУ ДО города Омска «ДЮСШ Крутая горка» по лыжным гонкам «День малыша» — II тур

Протокол с печатями

Девочки 2005-06 г.р.                        Юноши 2005-06 г.р.

Девочки 2007 г.р. и мл.                    Юноши 2007 г.р. и мл.

Девушки 2001-02 г.р.                      Девушки 2003-04 г.р.

Юноши 2001-02 г.р.                         Юноши 2003-04 г.р.

Итоговые протоколы IV – открытых областных соревнований по лыжным гонкам, посвященных «Памяти воинов 30-ой отдельной лыжной стрелковой бригады»

Девочки 2005-06 г.р.                        Девочки 2003-04 г.р.

Девушки 2001-02 г.р.                       Девушки 1999-00 г.р.

Женщины 1976 г.р. и ст.                  Женщины 1998-77 г.р.

Мальчики 2005-06 г.р.                    Мальчики 2007 г.р. и мл.

Мужчины 1976 г.р. и ст.                 Мужчины 1998-77 г.р.

Юноши 1999-00 г.р.                          Юноши 2001-02 г.р.

Юноши 2003-04 г.р.                        Гонка патрулей — 2017.

Итоговые протоколы открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам «ГОНКА МУЖЕСТВА»

Протокол результатов_30км ЖЕНЩИНЫ

Протокол результатов_50км МУЖЧИНЫ

Итоговые протоколы Спартакиады высших учебных заведений по лыжным гонкам

Итоговый протокол_3ж- 1 день     Протокол результатов_5м — 1 день

Итоговый протокол_5ж -2 день     Протокол результатов_10 м — 2день

эстафеты:

Протокол результатов эстафеты девушек

Протокол результатов эстафеты юношей

Итоговые протоколы чемпионата и первенства Омской области

Скиатлон:

Девушки 1999-00 г.р.                 Юноши 1999-00 г.р.

Девушки 2001-02 г.р.                 Юноши 2001-02 г.р.

Девушки 2003 г.р. и младше    Юноши 2003 г.р. и младше

 Женщины 1996 г.р. и старше

Мужчины 1996 г.р. и старше       Юноши 1998-97 г.р.

Спринт

Женщины                             Мужчины

Квалификация женщины Квалификация мужчины

Спринт женщины                Спринт мужчины

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ 47 ОБЛАСТНОГО СЕЛЬСКОГО ЗИМНЕГО СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНОГО ПРАЗДНИКА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ — ОДЕССКОЕ — 2017

1 ДЕНЬ

Итоговый протокол_МУЖЧИН                                    Протокол результатов_ЖЕНЩИН

2 ДЕНЬ

Протокол результатов эстафеты_

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Итоговые протоколы открытого Первенства Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возрастов

Итоговый протокол командных результатов

1 день соревнований:

Женщины 37-41(10) Женщины 42-46(9) Женщины 47-51(8) Женщины 52-56(7) Женщины 57-61(6) Женщины 62-66(5) Женщины 67-71(4) Женщины 72-76(3) Женщины 77-81(2) Женщины 82-86(1) Женщины 98-87(0) Мужчины 32-36(11) Мужчины 37-41(10) Мужчины 42-46(9) Мужчины 47-51(8) Мужчины 52-56(7) Мужчины 57-61(6) Мужчины 62-66(5) Мужчины 67-71(4) Мужчины 72-76(3) Мужчины 77-81(2)      Мужчины 82-86 (1)    Мужчины 98-87 (0)

2 день соревнований:

Женщины 37-41(10) Женщины 42-46(9) Женщины 47-51(8) Женщины 52-56(7) Женщины 57-61(6) Женщины 62-66(5) Женщины 67-71(4) Женщины 72-76(3) Женщины 77-81(2) Женщины 82-86(1) Женщины 98-87(0) Мужчины 32-36(11) Мужчины 37-41(10) Мужчины 42-46(9) Мужчины 47-51(8) Мужчины 52-56(7) Мужчины 57-61(6) Мужчины 62-66(5) Мужчины 67-71(4) Мужчины 72-76(3) Мужчины 77-81(2)      Мужчины 82-86 (1)   Мужчины 98-87 (0)

3 день соревнований:

Протокол результатов эстафеты_1класс

Протокол результатов эстафеты_2класс

Протокол результатов эстафеты_3класс

Итоговые протоколы 17 открытых городских лыжных соревнований, посвященных памяти тренера-преподавателя Л.И.Лушниковой

Девочки 2005 г.р. и мл.             Мальчики 2005 г.р. и мл.

Девушки 2001-02 г.р.                  Юноши  2001-02г.р.

Девушки 2003-04 г.р.                 Юноши 2003-04 г.р.

Женщины 1998 г.р. и старше  Мужчины 1998 г.р. и старше

 Юноши 1999-00г.р.                     Девушки 1999-00 г.р.

Итоговые протоколы XX традиционных городских соревнований по лыжным гонкам на призы МСМК, чемпиона Всемирной Универсиады Тауфа Хамитова

1 день

Девочки 2007 г.р. и мл.                                                Мальчики 2007 г.р. и мл.

Девочки 2005-06 г.р                                                       Мальчики 2005-06 г.р.

Девушки 2003-04 г.р.                                                     Юноши 2003-04 г.р.

Девушки 2001-02 г.р.                                                     Юноши 2001-02 г.р.

Девушки 1999-00 г.р.                                                     Юноши 1999-00 г.р.

2 день

Эстафета девушек                                                           Эстафета юношей

Итоговые протоколы чемпионата и первенство города Омска по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Советского Союза Н.П. Бударина

Девочки 2003 г.р. и мл.                                               Мальчики 2003 г.р. и мл.

Девушки 1999-2000 г.р.                                             Юноши 1999-2000 г.р.

Девушки 2001-2002 г.р.                                             Юноши 2001-2002 г.р.

Женщины 1996 г.р. и старше                                     Мужчины 1996 г.р. и старше

Юниорки 1997-1998 г.р.                                              Юниоры 1997-1998 г.р.

Итоговые протоколы открытых городских соревнований по лыжным гонкам на призы чемпионов Всемирной Универсиады Н.В. Фирстовой и А.М. Слезнова

Девочки 2007 г.р. и младше                           Мальчики 2007 г.р. и младше

Девочки 2005-06г.р.                                        Мальчики 2005-06 г.р.

 Девочки 2003-04 г.р.                                      Юноши 2003-04 г.р.

 Девушки 2001-02 г.р.                                     Юноши_2001-02 г.р.

Девушки 1999-00 г.р.                                      Юноши_1999-00 г.р.

Женщины 1998 г.р. и старше                         Мужчины 1998 г.р. и старше

Итоговые протоколы открытого первенства БУ ДО города Омска «ДЮСШ » Крутая горка» по лыжным гонкам «День малыша»-1 тур

Девочки 2003-2004 г.р.                           Мальчики 2003-2004 г.р.

Девочки 2005-2006 г.р.                           Мальчики 2005-2006 г.р.

Девочки 2007 г.р. и младше                    Мальчики 2007 г.р. и младше

Девушки 2001-2002 г.р.                          Юноши 2001-2002 г.р.

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам 14-15 января 2017 год.

1 день стиль свободный

Юноши 2001-2003 г.р.                                          Девушки 2001-2003 г.р.

Юноши 1999-2000 г.р.                                          Девушки 1999-2000 г.р. 

Юниоры 1997-1998 г.р.                                          Юниорки 1997-1998 г.р.

Мужчины 1996 г.р. и старше                               Женщины 1996 и старше

2 день классический стиль

Девушки 2001-2003 г.р.                                       Юноши 2001-2003 г.р.

Девушки 1999-2000 г.р.                                       Юноши 1999-2000 г.р.

Женщины 1996 г.р. и старше                               Мужчины  1996 г.р. и старше

Юниорки 1997-1998 г.р.                                        Юниоры 1997-1998 г.р.

Итоговые протоколы Всероссийских соревнований «Фестиваль детско-юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам на призы МСМК В.А.Долганова»

1 день

Девочки 2005-2006 г.р.                                 Мальчики 2005-2006 г.р.

Девушки 2003-2004 г.р.                                Юноши 2003-2004 г.р.

2 день

Девочки 2005-2006 г.р.                                  Юноши 2005-2006 г.р.

Девушки 2003-2004 г.р.                                Мальчики 2003-2004 г.р.

3 день

1 полуфинал 2003-2004 г.р.                 2 полуфинал 2003-2004 г.р.

финал 2003-2004 г.р.                             финал 2005-2006 г.р.

Итоговые протоколы личного первенства Омской области по лыжным гонкам среди обучающихся «Гонка сильнейших» «Спорт против наркотиков»

1 день

Девушки 1999-2000 г.р.                                         Юноши 1999-2000 г.р.

Девушки 2001-2002 г.р.                                        Юноши 2001-2002 г.р.

Девочки 2003-2004 г.р.                                          Мальчик 2003-2004 г.р.

2 день

Девушки 1999-2000 г.р.                                        Юноши 1999-2000 г.р.

Девушки 2001-2002 г.р.                                        Юноши 2001-2002 г.р.

Девочки 2003-2004 г.р.                                          Мальчики 2003-2004 г.р.

Итоговые протоколы Чемпионата и первенства Омской области, классический спринт.

Девочки 2001 г.р. и мл.                                        Мальчики 2001 г.р. и мл.

Девушки 1999-2000 г.р.                                       Юноши 1999-2000 г.р.

Женщины 1996 г.р. и ст.                                      Мужчины 1996 г.р. и ст.

Квалификация

Итоговые протоколы по лыжным гонкам «Открытые городские соревнования по лыжным гонкам «Крутогорская лыжня«» 10-11 декабря 2016 год

10 декабря — классический стиль

Юниоры 1997-98 г.р.                                             Юниорки 1997-98 г.р.

Женщины 1996 г.р. и старше                              Мужчины 1996 г.р. и старше

Юноши 1999-00 г.р.                                              Девушки 1999-00 г.р.

Юноши 2001-02 г.р.                                              Девушки 2001-02 г.р.

Мальчики 2003 г.р. и младше                             Девочки 2003 г.р. и младше

11 декабря — свободный стиль

Девочки 2003 г.р. и младше                              Мальчики 2003 г.р. и младше

Девушки 2001-02 г.р.                                         Юноши 2001-02 г.р.

Девушки 1999-00 г.р.                                         Юноши 1999-00 г.р.

Юниорки 1997-98 г.р.                                          Юниры 1997-98 г.р.

Женщины 1996 г.р. и старше                            Мужчины 1996 г.р. и старше

Итоговые протоколы по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона на призы ООО СОЛ «Альпийский» 26-27 ноября 2016 год

Девушки 2003  г.р. и младше    Юноши 2003 г.р. и младше

Девушки 2001-2002 г.р                Юноши 2001-2002 г.р.

Девушки 1999-2000 г.р                Юноши 1999-2000 г.р

Юниорки 1997-1998 г.р                Юниоры 1997-1998 г.р

Женщины 1996-1982 г.р              Мужчины 1982-1996 г.р

Женщины 1966-1981 г.р               Мужчины 1966-1981 г.р.

Женщины 1965 г.р и старше    Мужчины 1965 г.р. и старше

Итоговые протоколы I тура (3 этап) чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам 

1 октября, КРОСС

Юноши 2001-2002 г.р.               Девушки 2001-2002 г.р.

Юноши 1999-2000 г.р.               Девушки 1999-2000 г.р.

Юниоры 1997-1998 г.р.               Юниорки 1997-1998 г.р

Мужчины 1996 г.р. и старше     Женщины 1996 г.р. и старше

2 октября, гонка на лыжероллерах (классический стиль)

Юноши 2001-2002 г.р.               Девушки 2001-2002 г.р.

Юноши 1999-2000 г.р.               Девушки 1999-2000 г.р.

Юниоры 1997-1998 г.р.              Юниорки 1997-1998 г.р.

Мужчины 1996 г.р. и старше    Женщины 1996 г.р. и старше

Итоговые протоколы I тура (2 этап) чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам 

25 августа КРОСС

Девушки 2001-2002 г.р.                                                Юноши 2001-2002 г.р.

Девушки 1999-2000 г.р.                                                 Юноши 1999-2000 г.р.

Женщины 1996 г.р. и старше                                        Мужчины 1996 г.р. и старше

Юниорки 1997-1998 г.р.                                                 Юниоры 1997-1998 г.р.

26 августа ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ

Девушки 2001-2002 г.р.                                             Юноши 2001-2002 г.р.

Девушки 1999-2000 г.р.                                            Юноши 1999-2000 г.р.

Женщины 1996 г.р. и старше                                    Мужчины 1996 г.р. и старше

Юниорки 1997-1998 г.р.                                             Юниоры 1997-1998 г.р.

Итоговые протоколы I тура (1 этап) чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам 

28 июля 2016 год — КРОСС

Женщины 1996 г.р. и старше                                     Мужчины 1996 г.р. и старше

Юниорки 1997-1998 г.р.                                              Юниоры 1997-1998 г.р.

Юноши 1999-2000 г.р.                                                Девушки 1999-2000 г.р.

Юноши 2001-2002 г.р.                                               Девушки 2001-2002 г.р.

29.07.2016 год гонка на лыжероллерах

Женщины 1996 г.р. и старше                                     Мужчины 1996 г.р. и старше

Юниорки 1997-1998 г.р.                                               Юниоры 1997-1998 г.р.

Девушки 1999-2000 г.р.                                              Юноши 1999-2000 г.р.

Юноши 2001-2002 г.р.                                                Девушки 2001-2002 г.р.

Итоговые протоколы по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона» в Омской области

Девушки 2000 г.р. и младше                              Юноши 2000 г.р. и младше

Девушки 1997-1999 г.р.                                        Юниоры 1997-1999 г.р.

Женщины 1996-1977 г.р.                                      Мужчины 1996-1962 г.р.

Женщины 1976 г.р. и старше                               Мужчины 1961 г.р. и старше

Итоговые протоколы открытых городских соревнований «Кубок Мэра города Омска по лыжным гонкам»

Девочки 2002 г.р. и младше                            Мальчики 2002 г.р. и младше

Девушки 2000-2001 г.р.                                    Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                                     Юноши 1998-1999 г.р.

Юниорки 1996-1997 г.р.                                     Юниоры 1996-1997 г.р.

Женщины 1995 г.р. и старше                            Мужчины 1995 г.р. и старше

Итоговые протоколы личного первенства по лыжным гонкам среди обучающихся «Спорт против наркотиков»

1 день: стиль свободный

Девочки 2002-2003 г.р.              Девушки 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.              Мальчики 2002-2003 г.р.

Юноши 2000-2001 г.р.              Юноши 1998-1999 г.р.

2 день: стиль классический

Девочки 2002-2003 г.р.            Девушки 1998-1999 г.р.

Девушки 2000-2001 г.р.         Мальчики 2002-2003 г.р.

Юноши 1998-1999 г.р.               Юноши 2000-2001 г.р.

Итоговые протоколы по лыжным гонкам, посвященные «Памяти о воинах 30-й отдельной стрелковой бригады»

Девушки 2002 г.р. и младше                                     Юноши 2002 г.р. и младше

Девушки 1998-2001 г.р.                                               Юноши 1998-2001 г.р.

Женщины 1997-1976 г.р.                                              Мужчины 1997 -1966 г.р.

Женщины 1975 г.р. и старше                                      Мужчины 1965 г.р. и старше

Итоговые протоколы  ХVI лыжных соревнований, посвященных памяти Лушниковой Л. И.

Девочки 2004 г.р. и младше                       Мальчики 2004 г.р. и младше

Девочки 2002-2003 г.р.                               Мальчики 2002-2003 г.р.

Девушки 2000-2001 г.р.                              Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                               Юноши 1998-1999 г.р.

Девушки, женщины 1997 г.р. и старше   Юниоры, мужчины 1997 г.р. и старше

Итоговые протоколы

46 Областной сельский спортивно-культурный «Праздник Севера — Исилькуль — 2016 год»

Женщины 5 км. классический стиль            Мужчины 10 км. классический стиль

Женщины 5 км. свободный стиль                  Мужчины 10 км. свободный стиль

Итоги командного зачета по лыжным гонкам              Смешанная эстафета

 

Итоговые протоколы II и III туров чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам в спортивном сезоне 2015 — 2016 годов.

27 февраля 2016 год: СКИАТЛОН

Девушки 2002 г.р. и младше                                       Юноши 2002 г.р. и младше

Девушки 2000-2001 г.р.                                              Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                                                 Юноши 1998-1999 г.р.

Девушки 1996-1997 г.р.                                                 Юноши 1996-1997 г.р.

Женщины 1995 г.р. и старше                                     Мужчины 1995 г.р. и старше

28 февраля 2016 год: СПРИНТ

СПРИНТ женщины квалификация                            СПРИНТ женщины

СПРИНТ мужчины квалификация                             СПРИНТ мужчины

Итоговые протоколы XIX традиционных городских соревнований по лыжным гонкам на призы МСМК, чемпиона Всемирной Универсиады Тауфа Хамитова

Классический стиль 20 февраля 2016 год

Девочки 2006 г.р. и младше                                   Мальчики 2006 г.р. и младше

Девочки 2004-2005 г.р.                                            Мальчики 2004-2005 г.р

Девочки 2002-2003 г.р.                                          Мальчики 2002-2003 г.р.

Девушки 2000-2001 г.р.                                         Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                                           Юноши 1998-1999 г.р.

Эстафеты 21 февраля 2016 год

Протокол результатов эстафеты_девушки

Протокол результатов эстафеты_юноши

Итоговые протоколы II тура Чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам

Свободный стиль 30 января 2016 год

Девушки 2000-2001 г.р                                    Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                                    Юноши 1998-1999 г.р.

Юниорки 1996-1997 г.р.                                    Юниоры 1996-1997 г.р.

Женщины 1995 г.р. и старше                           Мужчины 1995 г.р. и старше

Классический стиль 31 января 2016 год

Мужчины 1995 г.р. и старше                      Женщины 1995 г.р. и старше

Юниоры 1996-1997 г.р.                               Юниорки 1996-1997 г.р.

Юноши 1998-1999 г.р.                                 Девушки 1998-1999 г.р.

Юноши 2000-2001 г.р.                               Девушки 2000-2001 г.р.

Итоговые протоколы Чемпионата и Первенства г.Омска по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Советского Союза Н.П.Бударина

Девочки 2002 г.р. и младше                                                Мальчики 2002 г.р. и младше

Девушки 2000-2001 г.р.                                                        Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                                                          Юноши 1998-1999 г.р.

Юниорки 1996-1997 г.р.                                                         Юниоры 1996-1997 г.р.

Женщины 1995 г.р. и старше                                               Мужчины 1995 г.р. и старше

Итоговые протоколы открытых городских соревнований по лыжным гонкам на призы чемпионов Всемирной универсиады Н.В. Фирстовой и А.М. Слезнова

Девочки 2006 г.р. и младше                                                   Мальчики 2006 г.р. и младше

Девочки 2004-2005 г.р.                                                          Мальчики 2004 — 2005 г.р.

Девушки 2000-2001 г.р.                                                         Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 2002-2003 г.р.                                                           Юноши 2002-2003 г.р. 

Девушки 1998-1999 г.р.                                                            Юноши 1998-1999 г.р.

Юниорки 1997 г.р. и старше                                                  Юниоры 1997 г.р. и старше

Итоговые протоколы IV-го открытого Фестиваля детско-юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам на призы МСМК В.А.Долганова

12 января 2016 год

Девочки 2004-2005 г.р.                                  Девушки 2002-2003 г.р.

Мальчики 2004-2005 г.р.                            Юноши 2002-2003 г.р.

13 января 2016 год

Командный спринт 2002-2003 г.р.

Командный спринт 2002-2003 г.р.

Командный спринт финал

14 января 2016 год

Командный спринт 2004-2005 г.р.

Командный спринт 2004-2005 г.р..

Командный спринт финал

15 января 2016 год

Девочки 2004-2005 г.р.                                          Девушки 2002-2003 г.р.

Мальчики 2004-2005 г.р.                                    Юноши 2002-2003 г.р.

Итоговые протоколы по лыжным гонкам      «Индивидуальный спринт»

Итоговый протокол по лыжным гонкам ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СПРИНТ

Юноши 1998-1999 г.р.                                                       Юноши 2000-2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                                                     Девушки 2000-2001 г.р

Итоговые протоколы Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Кубок Сибири»

Класс. 5 км. Женщины                              Класс. 10 км. Мужчины

Св. 10 км. Женщины                                   Св. 15 км. Мужчины

Спринт Кв. Женщины                               Спринт Кв. Мужчины

Спринт финал Женщины                         Спринт финал Мужчины

Итоговые протоколы соревнований по лыжным гонкам на призы Заслуженного работника ФК РФ МС СССР М.К. Дружинина

Мужчины                                                Женщины

Итоговые протоколы личного первенства Омской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших», «Спорт против наркотиков»

16 декабря 2015 год

Девочки 2002 — 2003 г.р.                                              Мальчики 2002- 2003 г.р.

Девушки 2000-2001 г.р.                                              Юноши 2000 — 2001 г.р.

Девушки 1998 — 1999 г.р.                                             Юноши 1998 — 1999 г.р.

17 декабря 2015 год

Девочки 2002 — 2003 г.р.                                             Мальчики 2002 — 2003 г.р.

Девушки 2000 — 2001 г.р.                                           Юноши 2000 — 2001 г.р.

Девушки 1998 — 1999 г.р.                                             Юноши 1998 — 1999 г.р.

Итоговые протоколы открытого первенства Омской области «Крутогорская лыжня»    

 

Девочки 2002 г.р. и младше                Мальчики 2002 г.р. и младше

Девушки 2000 -2001 г.р.                        Юноши 2000 — 2001 г.р.

Девушки 1999 — 1998 г.р.                       Юноши 1999 — 1998 г.р.

Женщины 1997 г.р. и старше            Мужчины 1997 г.р. и старше

               Итоговые протоколы лыжной эстафеты                    на призы газеты  «Омская правда» 06.12.2015г

Итоговый протокол командных результатов

Женщины 4х3 км. 1 группа                                  Мужчины 4х5 км. 1 группа

Женщины 4х3 км. 2 группа                         Мужчины 4х5 км. 2 группа

Девушки 4х3 км. 3 группа                                    Юноши 4х5 км. 3 группа

Итоговые протоколы Открытия зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам в Омской области, на призы ООО «СОЛ» Альпийский»

Девочки 2002 г.р. и младше                        Мальчики 2002 г.р. и младше

Девушки 2000 — 2001 г.р.                               Юноши 2000 — 2001 г.р.

Девушки 1998 — 1999 г.р.                               Юноши 1998 — 1999 г.р.

Женщины 1997 г.р. и старше                      Мужчины 1997 г.р . и старше

Женщины 35 лет и старше                           Мужчины 51 год и старше   

Итоговые протоколы Чемпионата и Первенства Омской области по лыжным гонкам 1-й тур (3-х этапов).

Девушки 2000 — 2001 г.р.                               Юноши 2000 — 2001 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.                                  Юноши-1998-1999-г.р.

Юниорки 1996 — 1997 г.р.                                Юниоры 1996-1997 г.р.

Женщины 1995 г.р. и старше                          Мужчины 1995 г.р. и старше

Протоколы результатов Чемпионата и Первенства Омской области по лыжным гонкам I тур (III этап).

Кросс 03.10.2015 г.                                                                                                             Девочки 2002 г.р и младше                                   Мальчики 2002 г.р и младше

Девушки 2000 — 2001 г.р                                      Юноши 2000 — 2001 г.р

Девушки 1998 — 1999 г.р                                         Юноши 1998 — 1999 г.р

Юниорки 1996 — 1997 г.р                                        Юниоры 1996 — 1997 г.р

Женщины 1995 г.р и старше                                  Мужчины 1995 г.р и старше

Гонка на лыжероллерах 04.10.2015 г.                                                                  Девушки 2000-2001 г.р                                          Юноши 2000-2001 г.р

Девушки 1998-1999 г.р                                            Юноши 1998-1999 г.р

Юниорки 1996-1997 г.р                                           Юниоры 1996-1997 г.р

Женщины 1995 г.р и старше                                 Мужчины 1995 г.р и старше

27 — 28 августа 2015 г. Чемпионат и первенство Омской области , 1 тур (II этап)

КРОСС

Девушки 1998-1999 г.р.                                                   Юноши 1998-1999 г.р.

Женщины 1995 г.р. и старше                                         Мужчины 1995 г.р. и старше

Юниорки 1996-1997 г.р.                                                   Юниоры 1996- 1997 г.р

Девушки 2000-2001 г.р.                                                 Юноши 2000-2001 г.р.

Гонка на лыжероллерах 

Юниорки 1996-1997г.р                                                       Мужчины 1995 г.р

Девушки 1998-1999 г.р                                                      Юниоры 1996-1997 г.р

Женщины 1995 г.р                                                               Юноши 1998-1999 г.р

Девушки 2000-2001 г.р                                                     Юноши 2000-2001 г.р

30 — 31.07.2015 г. Чемпионат и первенство Омской области , 1 тур (I этап)

Гонка на ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ

мужчины 1995 г.р. и ст.                                            женщины 1995 г.р. и ст

юниоры 1997-1998 г.р.                                              юниорки 1997-1998 г.р.

юноши 1998-1999 г.р.                                              девушки 1998-1999 г.р.

юноши 2000-2001 г.р.                                            девушки 2000-2001 г.р.

КРОСС

мужчины 1995 г.р. и ст.                                           женщины 1995 г.р. и ст.

юниоры 1996-1997 г.р.                                            юниорки 1996-1997 г.р.

юноши 1998-1999 г.р.                                            девушки 1998-1999 г.р.

юноши 2000-2001 г.р.                                           девушки 2000-2001 г.р.

28.03.2015г    Закрытие зимнего сезона

юноши 2003г.р. и мл                                              девушки 2003г.р и мл.

юноши 2000 г.р. и мл.                                            девушки 2000 г.р. и мл.

юноши 1997-99 г.р.                                                 девушки 1997-99 г.р.

 юноши 1997-99 г.р.                                                девушки 1997-99 г.р.

мужчины 1996-61 г.р.                                             женщины 1996-76 г.р.

мужчины 1960 г.р. и ст                                          женщины 1975 г.р. и ст

19-21.03.2015г  «Спорт против наркотиков»

1 день —  свободный стиль

юноши 1997-1998 г.р.                                           девушки 1997-1998г.р.                                юноши 1999-2000 г.р.                                          девушки 1999-2000 г.р.                                юноши 2001-2002 г.р.                                          девушки 2001-2002 г.р.

2 день —  классический стиль

девушки 1997-1998 г.р.                                         девушки 1999- 2000 г.р.                              девушки 2001-2002 г.р.                                       юноши 2001-2002 г.р.

22.03.2015г  Открытое первенство г. Омска «Крутогорская лыжня»

мужчины                                                                  женщины                                                          юниоры                                                                     юниорки                                                            юноши 1997-1998 г.р.                                           девушки 1997-199 г.р.                                    юноши 1999-2000 г.р.                                          девушки 1999-2000 г.р.                                юноши 2001 г.р. и мл.                                           девушки 2001 г.р. и мл

08.03.2015г   Соревнования памяти тренера-преподавателя Л.И. Лушниковой

ПРОТОКОЛЫ

07.03.2015 г Открытые городские соревнования Кубок Мэра

мужчины 1996 г.р. -и ст.                                     женщины 1996 г.р. и ст.                                юноши 1997-1998 г.р.                                          девушки 1997-1998 г.р.                      юноши 1999-2000 г.р.                                        девушки 1999-2000 г.р.                      юноши 2001-2004 г.р.                                        девушки 2001-2004 г.р.

26.02.-01.03.2015г   Праздник Севера

1 день — классический стиль       мужчины             женщины

2 день — свободный стиль            мужчины             женщины

3 день —  эстафета

командые результаты

23.02.2015г  Соревнования, памяти заслуженного строителя Б.Ш. Цемента

командный зачет

эстафета женщины            эстафета мужчины

женщины 35-44 лет         женщины 45-54 лет        женщины 55 лет и ст

женщины до 35 лет           мужчины 30-39 лет        мужчины 40-49 лет

мужчины 50-59 лет          мужчины 60-69 лет         мужчины 70лет и ст

мужчины до 30 лет

21-22.02.2015г Чемпионат и первенство Омской области, III тур

мужчины                                          женщины

юниоры                                             юниорки

юноши 1997-1998 г.р.                   девушки 1997-1998 г.р.

юноши 1999-2000 г.р.                  девушки 1999-2000 г.р.

юноши 2001 г.р. и мл.                   девушки 2001 г.р. и мл.

спринт

квалификация женщины                      финал женщины

квалификация мужчины                     финал мужчины

17-20.02.2015г  Спартакиада школьников

1 день  — классический стиль

девушки                 юноши

2 день — свободный стиль

девушки                           юноши

эстафета девушки          эстафета юноши

14-15.02.2015г  Традиционные соревнования на призы МСМК Т. Хамитова

1 день

мальчики 2005-2007г.р.                         девочки 2005-2007г.р.                                          мальчики 2003-2004г.р.                         девочки 2003-2004г.р.                                           мальчики 2001-2002г.р.                        девочки 2001-2002г.р.                                               юноши 1999-2000г.р.                             девушки 1999-2000г.р.                                   юноши 1997-1998г.р.                              девушки 1997-1998г.р.

2 день

девушки                        юноши

01.02.2015г      Чемпионат и первенство города Омска на призы Н.П. Бударина

юноши 1999-2000г.р.                  девушки 1999-2000г.р.

юноши 1997-1998г.р.                    девушки 1997-1998г.р.

юниоры 1995-1996г.р.                  юниорки 1995-1996г.р.

мужчины 1994г.р.и старше        женщины 1994г.р.и старше

18 января 2015г  Открытые нородские соревнования на призы Н.В. Фирстовой и А.М. Слезнова

мужчины 1993-1996г.р.       юноши 1997-1998г.р.            юноши 1999-2000 г.р

мальчики 2001-2002г.р.    мальчики 2003-2004г.р.     мальчики 2005-2007г.р

женщины 1993-1996г.р.     девушки 1997-1998г.р           девушки 1999-2000г.р.

девочки 2001-2002г.р          девочки 2003-2004г.р.       девочки 2005-2007г.р

12-16.01.2015г III открытый Фестиваль детско-юношеского спорта Омской области на призы МСМК В.А. Долганова

1 день — классический стиль

юноши 2001-2002г.р     девочки 2001-2002 г.р

юноши 2003-2004г.р      девочки 2003-2004 г.р

2 день — командный спринт 2001-2002 г.р.          1 полуфинал   2 полуфинал   финал

3 день — командный спринт 2003-2004 г.р.         1 полуфинал    2 полуфинал   финал

4 день — свободный стиль

юноши 2001-2002 г.р           девушки 2001-2002 г.р

юноши 2003-2004 г.р           девушки 2003-2004 г.р

10-11.01.2015г II тур Чемпионата и первенства Омской области

1 день  — классический стиль

мужчины                                      женщины 

юниоры                                         юниорки 

юноши 1997-1998 г.р.               девушки 1997-1998 г.р.

юноши 1999-2000 г.р.              девушки 1999-2000 г.р.

2 день — свободный стиль

мужчины                                 женщины

юниоры                                   юниорки

юноши 1997-1998 г.р.          девушки 1997-1998 г.р.

юноши 1999-2000 г.р.        девушки 1999-2000 г.р.

21.12.2014г Командный спринт

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

17-18.12.2014г Гонка сильнейших «Спорт против наркотиков»

1 день  — стиль коньковый

девушки 2001-2002 г.р.                юноши 2001-2002 г.р.

девушки 1999-2000 г.р.               юноши 1999-2000 г.р.

девушки 1997-1998 г.р.                 юноши 1997-1998 г.р.

2 день — стиль классический

девушки 2001-2002 г.р.              юноши 2001-2002 г.р.

девушки 1999-2000 г.р.               юноши 1999-2000 г.р.

девушки 1997-1998 г.р.               юноши 1997-1998 г.р.

13.12.2014г Лыжная эстафета на призы газеты «Омская правда»

мужчины 1 группа                       женщины 1 группа

мужчины 2 группа                       женщины 2 группа

мужчины 3 группа                       женщины 3 группа

Открытие зимнего сезона Омской области на призы                                              ООО СОЛ «Альпийский» 29-30.11.2014г.

30.11.2014г.

3 км. Юноши 1999 г.р. и младше

3 км. Девушки 1997-1998 г.р.                    5 км. Юноши 1997-1998 г.р.

3 км. Юниорки 1995-1996 г.р.                   5 км. Юноши 1995-1996 г.р.

3 км. Женщины 1994 г.р. и старше         5 км. Мужчины 1994 г.р. и старше

3 км. Женщины 1964-1979 г.р.                 5 км. Мужчины 1963 г.р. и старше

29.11.2014г.

3 км. Юноши 1999 г.р. и младше

3 км. Девушки 1997-1998 г.р.                   5 км. Юноши 1997-1998 г.р.

3 км. Юниорки 1995-1996 г.р.                  5 км. Юноши 1995-1996 г.р.

3 км. Женщины 1994 г.р. и старше         5 км. Мужчины 1994 г.р. и старше

3 км. Женщины 1964-1979 г.р.                 5 км. Мужчины 1964-1979 г.р.

5 км. Мужчины 1963 г.р. и старше

4 этап I тура Чемпионата и первенства Омской области среди лыжников-гонщиков

лыжероллеры 05.10.2014 г

женщины 1994 г.р. и старше                      мужчины 1994г.р. и старше

юниорки 1995-96 г.р.                                   юниоры 1995-96 г.р.

девушки 1997-98 г.р.                                    юноши 1997-98 г.р.

девочки 1999-2000 г.р.                                юноши 1999-2000 г.р.

кросс 04.10.2014г

женщины 1994 г.р. и старше       мужчины 1994 г.р. и старше

юниорки 1995-96 г.р.                     юниоры 1995-96 г.р.

девушки 1997-98 г.р.                     юноши 1997-98 г.р.

девочки 1999-2000 г.р                  юноши 1999-2000 г.р.

девочки 2001 г.р. и младше        мальчики 2001 г.р. и младше

III этап летнего Чемпионата и первенства среди лыжников-гонщиков

роллеры 29.08.2014г

женщины 1994 г.р. и ст    девушки 1997-98г.р.      девушки 1999-2000г.р.

мужчины 1994 г.р.и ст.  юниоры 1995-96 г.р.     юноши 1999-2000г.р.

юноши 1997-98г.р.

кросс  28.08.2014г

юноши 1999-2000 г.р.        юноши 1997-98 г.р.        юниоры 1995-96 г.р.

мужчины 1994 г.р. и старше

девочки 1999-2000 г.р.           девушки 1997-98 г.р.             женщины 1994 г.р. и старше

II этап летнего Чемпионата и Первенства среди лыжников-гонщиков

роллеры

женщины 1994-80 г.р.                     мужчины 1994-80 г.р.

девушки 1995-96 г.р.                     юноши 1995-96 г.р.

девушки 1997-98 г.р.                      юноши 1997-98 г.р.

девушки 1999-2000 г.р.                юноши 1999-2000 г.р.

кросс

девушки 2000-1999 г.р.      юноши 2000-1999 г.р.

девушки 1998-97 г.р.         юноши 1998-97 г.р.

девушки 1995-96 г.р.           юноши 1995-96г.р.

женщины 1994-80 г.р.       мужчины 1995-80 г.р.

I этап летнего Чемпионата и Первенства среди лыжников-гонщиков

кросс

юноши 1999-2000

юноши 1997-1998        

юноши 1995-1996   

мужчины 1994 г.р. и старше

  девушки 1999-2000      девушки 1994 и ст.

лыжероллеры                                           

девушки 1997-1998      девушки 1999-2000        юноши 1999-2000    

юниоры 1997-1998       юниоры 1995-1996          мужчины 1994 и ст.

марафон 50 км

женщины           мужчины

22 марта 2014 года «Крутогорская лыжня»

юноши 2000-2005 г.р.                     девушки 2000-2005 г.р.

юноши 1998-99 г.р.                          девушки 1998-99г.р.

юноши 1996-97 г.р.                           девушки 1996-97 г.р.

13-16 марта 2014 года «Праздник Севера»

мужчины свободный стиль                   женщины свободный стиль

мужчины классический стиль              женщины классический стиль

эстафета

 9 марта 2014 года «Кубок мэра»

женщины 1995 г.р. и старше    мужчины 1995 г.р. и старше

девушки 2000-2005 г.р.           юноши 2000-2005 г.р.

девушки 1998-99 г.р.                 юноши 1998-99 г.р.

девушки 1996-97 г.р.                юноши 1996-97 г.р.

19-22.02.2014г Спартакиада ОУ ВПО ОО

Итоги командного первенства

эстафета женщины                                       эстафета мужчины

женщины классический                              мужчины классический

женщины коньковый                                  мужчины коньковый

15.02.2014г Соревнования на призы Т. Хамитова

эстафета девушки                                           эстафета юноши

Девушки 2002-2005 г.р.                                   юноши 2002-2005 г.р.

девушки 2000-2001 г.р.                                     юноши 2000-2001 г.р.

девушки 1998-1999 г.р.                                       юноши 1998-1999 г.р.

девушки 1996-1997 г.р.                                       юноши 1996-1997 г.р.

15-16.02.2014г  Первенство Омской области по лыжным гонкам

Мужчины скиатлон                                               Женщины скиатлон

Мужчины спринт квалификация                     Женщины спринт квалификация

Мужчины спринт итоговый протокол           Женщины спринт итоговый протокол

22-26.01.2014 г   III Всероссийская зимняя Универсиада

Индивидуальная гонка, классический стиль, мужчины, женщины

Спринт — квалификация, мужчины, женщины

Спринт-финал, мужчины, женщины

9-13 января 2014г  Фестиваль лыжного спорта на призы МСМК В.А. Долганова

свободный стиль                               спринт                                  классический стиль

девушки 2002-2003г.р.                девушки 2002-2003г.р.        девушки 2002-2003г.р.

юноши 2002-2003г.р.                  юноши 2002-2003г.р.            юноши 2002-2003г.р.

девушки 2000-2001г.р.               девушки 2000-2001г.р.         девушки 2000-2001г.р.

юноши 2000-2001г.р.                  юноши 2000-2001г.р               юноши 2000-2001г.р.

7-8 января 2014 года Чемпионат и первенство Омской области по лыжным гонкам.

Протокол результатов_5д 96-97                                     Протокол результатов_10ю 96-97

Протокол результатов_10ю 96-97                                  Протокол результатов_5д 96-97

Протокол результатов_5д 94-95                                      Протокол результатов_5д 94-95

Протокол результатов_10ю 94-95                                  Протокол результатов_10ю 94-95

Протокол результатов_10м 93-00                                  Протокол результатов_10м 93-00

Протокол результатов_5ж 93-00                                    Протокол результатов_5ж 93-00