26 мая 2018 года состоялось торжественное мероприятие СДЮСШОР»ЦЛС», где подводились итоги сезона, награждали лучших спортсменов и тренеров по лыжному спорту! Приветственное слово, в начале праздника, сказал директор СДЮСШОР «ЦЛС» — Юсковец В.А. Так же были приглашены почетные гости мероприятия: Я.С.Романова, С.В.Дешевых, А.И. Белов.

Организация «СДЮСШОР»ЦЛС» отметила значительный вклад в развитие лыжного спорта  фирм и магазинов, которые оказывают материальную поддержку и любезно предоставляют призы и подарки спортсменам:

1. Шилкин Анатолий Владимирович, ИП, «Производство спортивной одежды, экипировка команд» фирма «Олимп».

2. Эльдар Тауфикович Хамитов, представитель в России г. Омск, «KV+», ООО КВ Плюс, магазин «Новая атлетика».

3. Маслюк Андрей Владимирович, магазин спорт-тайм.

По результатам смотра-конкурса 2017-2018 учебного года среди тренеров– преподавателей по лыжным гонкам победителями и призерами стали:

1 место — Фёдорова Татьяна Александровна;

2 место — Буякова Юлия Александровна;

3 место — Буяков Евгений Иванович;

Победителями и призерами в спортивном сезоне 2017-18 гг. в возрастной группе 2008 г. р. и младше стали:

* 1 место – Магда Ксения; (тренер Пепелко Н.С.); * 2 место – Горбатюк Виктория (тренер Буяков Е.И.); * 3 место — Лазуткина Злата; (тренер Буяков Е.И.); * 1 место — Шерко Артем; (тренер Трусов А. И.) * 2 место – Шабалин Леонид; (тренер Буяков Е. И.) * 3 место — Трусов Кирилл; (тренер Трусов А. И.).

В возрастной группе 2006-2007 г.р.:

* 1 место – Куянова Екатерина; (тренер Федорова Т.А.); *2 место – Солдатенко Александра; (тренер Федорова Т.А.); * 3 место – Вальчук Анна; (тренер Федорова Т.А.); * 1 место — Кокорин Евгений; (тренер Шевцов А. В.);  * 2 место — Ефимов Сергей; (тренер Шевцов А. В.); * 3 место — Плотников Глеб; (тренер Шевцов А. В.).

В возрастной группе 2004-2005 г.р.:

* 1 место — Липина Алина; (тренер Федорова Т.А.); * 2 место — Павлюченко Оксана; (тренер Федорова Т.А.);  * 3 место — Зуева Екатерина; (тренер Федорова Т.А.); * 1 место — Неверов Артур; (тренер Федорова Т.А.); * 2 место — Бачурин Павел; (тренер Буякова Ю. А.).;  * 3 место — Драгунов Виктор; (тренер Буякова Ю. А.).

В возрастной группе 2002 — 2003 г.р.:

• 1 место — Корбутова Анна; (тренер Буякова Ю. А.). • 2 место — Крицкая Софья; (тренер Буякова Ю. А.). • 3 место — Чумак Анастасия; (тренер Федорова Т.А.) • 1 место — Кравцов Сергей; (тренер Буяков Е. И.) • 2 место — Клановец Владимир; (тренер Брейзе А. И.) • 3 место — Яценко Егор; (тренер Брейзе А. И.).

В возрастной группе 2000-2001 г.р.: • 1 место — Сулейменова Ильмира; (тренер Федорова Т.А.) • 2 место — Никель Вероника; (тренер Буяков Е. И.) • 3 место — Лупандина Ирина; (тренер Балахничев А.А.) ; • 1 место — Марамыгин Филипп; (тренер Федорова Т.А.) • 2 место — Ганихин Семен; (тренер Федорова Т.А.) • 3 место — Баранов Сергей; (тренер Буяков Е. И.).

В возрастной группе 1998-1999 г.р. : • 1 место — Лаптева Ирина; (тренер Белов И.В.) • 2 место — Андреева Елизавета; (тренер-преподаватель Шевцов А.В.) • 3 место — Болдырева Анастасия; (тренер Власов В. Г.) у юношей: • 1 место — Буяков Кирилл; (тренер Буяков Е.И.) • 2 место — Курченко Дмитрий; (тренер Махамбетов Ж.К.) • 3 место — Кудин Александр; (тренер Брейзе А.И.).

Федерация лыжных гонок поздравляет всех победителей и призеров сезона 2017-2018 гг. желает Вам удачи, благополучия, неиссякаемой энергии, новых побед!

.

Facebooktwittergoogle_pluslinkedinmail
Запись опубликована в рубрике Лента новостей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.