2 октября 2016 год — гонка на лыжероллерах!!!

img_2269

В заключительный день соревнований спортсмены состязались в гонках на лыжероллерах классическим стилем.

Победителем среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 3.4 км. стала Ануфриенко Алёна (Тарский р-н) с результатом 11:23,0, второе место заняла Ващенко Полина (авангард) с результатом 11:52,0, третье место заняла Строганова Анастасия (Нижнеомский р-н) с результатом 12:12,0.

img_2263

Победителем среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 6.8 км. стал Шейнмаер Валерий (Азово) с результатом 19:03,0, второе место занял Тупикин Никита (Любинский р-н) с результатом 19:19,0, третье место занял Лукьянов Антон (Тарский р-н) с результатом 19:56,0.

img_2514 img_2541

Победителем среди девушек 1999-2000 г.р. на дистанции 5.1 км. стала Потапова Алёна (Азово) с результатом 15:20,0, второе место заняла Никель Вероника (ЦЛС) с результатом 15:43,0, третье место заняла Качалина Карина (Азово) с результатом 16:05,0.

img_2275 img_2283

Победителем среди юношей 1999-2000 г.р. на дистанции 6.8 км. стал Зубков Алексей (Любинский р-н) с результатом 18:07,0, второе место занял Курченко Дмитрий (Тарский р-н) с результатом 18:27,0, третье место занял Мурашкин Кирилл (Азово) с результатом 19:17,0.

 img_2587 img_2596 img_2581

Победителем среди юниоров 1998-1997 г.р. на дистанции 11.9 км. стал Малиновский Игорь (ЦСП) с результатом 31:13,0, второе место занял Буяков Кирилл (ЦЛС) с результатом 31:49,0, третье место занял Попов Александр (Авангард-СибГУФК) с результатом 32:23,0.

img_2724 img_2730

Победителем среди юниорок 1998-1997 г.р. на дистанции 6.8 км. стала Турушева Анастасия (ЦСП-СибГУФК) с результатом 22:21,0, второе место заняла Чупахина Анастасия (ЦСП,УОР) с результатом 22:29,0, третье место заняла Микша Валерия (ЦЛС) с результатом 24:15,0.

img_2428 img_2387 img_2440

Среди мужчин лучшее время 30:27,0 показал Мутагаров Ришад (авангард), второе место занял Софиенко Ян 31:29,0 (ОмГТУ) и третье место — Любчич Сергей — 32:25,0.

img_2640 img_2687 img_2729

Лучшей среди женщин оказалась Полторацкая Тамара (ЦСП)- 21:03,0, второе место  Федоренко Мария — 22:18,0 (ЦЛС-ОмГУПС), третье место Антипова Анастасия  — 22:24,0 (Авангард).

img_2423 img_2443 img_2453

После завершения соревнований прошло награждение победителей и призеров, грамотами Министерства спорта и медалями. Награждение проводили Президент федерации лыжных гонок Омской области А.Л.Козловский и лучший воспитанник И.А. Бессмертнова мастер спорта СССР,член сборной команды Изиляев А.А.

Председатель Федерации лыжных гонок Омской области А.Л.Козловский

Facebooktwitterlinkedinmail
Запись опубликована в рубрике Лента новостей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.